ІНКОМСЕТЬ, Т. О. В., НВФ, ТОВ

Про компанію

Керівник:

Пархоменко Ігор Васильович — директор

Дата заснування:

1998 рік

Кількість працівників:

1 чол.

Дата оновлення профілю:

29.07.2023

Контакти

Юридична адреса:  49000, м. Дніпро, вул. Вакуленчука, 3, к. 107

Телефони:  (056) 3702862

Інформація

Рекламна інформація

Главной целью деятельности НПФ ООО ”Инкомсеть” является объединение материальных, производственных, финансовых и других ресурсов Учредителей для удовлетворения потребностей г. Днепропетровска, Днепропетровской области и других регионов Украины в области регулярного обеспечения предприятий, организаций и учреждений справочной, деловой, коммерческой и другими видами информации с целью изучения, управления и совершенствования потребительского рынка, расширения межрегиональных и международных связей города и области.
C 1998 года и по настоящее время мы являемся официальными представителями ЗАО ”Информтехнология” (г.Киев) в Днепропетровской области и предоставляем услуги по распространению, сопровождению и абонентскому обслуживанию компьютерных правовых систем ”Нормативные акты Украины” (лицензия № 33/2004- C от 01.01.2004 г.).
Мы занимаемся поставкой и обслуживанием компьютерного и сетевого оборудования для промышленных предприятий, коммерческих, бюджетных организаций и домашнего использования.
Также мы можем предложить лицензионное программное обеспечение фирм: Microsoft, Novell, IBM, Autodesk, Corel, Adobe, Macromedia, Borland, Oracle, Symantec, Лаборатория Касперского, Dr.WEB, RitLabs, RARLAB, Acronis, Red Line Software и других известных производителей программного обеспечения.
Мы имеем статус IPI партнера (№ 10235620) корпорации Intel и постоянно участвуем в конференциях Intel Channel Conference, форумах, семинарах и тренингах, проводимых Intel.
Мы являемся авторизованным дилером компании Philips.

Види діяльності

63.11 — Оброблення даних, розміщення інформації на веб-вузлах і пов’язана з ними діяльність

95.11 — Ремонт комп’ютерів і периферійного устатковання

46.90 — Неспеціалізована оптова торгівля

62.02 — Консультування з питань інформатизації

Відгуки